Прощай школа!

Как много в этом слове —
Последний школьный звонок,
Не придете за парты вы снова,
Не начнется новый урок!
Вы взрослыми стали, а значит,
Пора покидать стены школ,
И сердце за всех вас плачет,
Час расставания пришел!

24 мая для аксаковских выпускников  прозвучал последний звонок. С этим светлым праздником учеников поздравил директор школы Ивлиев Владимир Александрович:

– Дорогие наши ученики, любимые наши ребята! Последний школьный звонок вот — вот прозвенит для вас. Вскоре будут сданы все экзамены, и вы навсегда оставите стены школы. За эти годы вы стали мудрее, многое освоили и многому научились, стали понимать общественную жизнь, нашли друзей, подруг, а может даже познали любовь. Есть среди вас и те, кто регулярно или периодически отстаивал честь школы. Примите от нас огромное спасибо за ваш труд. Желаю всем вам сдать успешно выпускные экзамены, определиться с дальнейшим жизненным ориентиром и помнить свою школу. Также от всей администрации школы мы выражаем благодарность родителям, кто всегда поддерживал школьные мероприятия и был активным участником школьной жизни.

Также поздравительное слово было предоставлено главе администрации Аксаковского сельсовета Шаронову Денису Владимировичу:

– Прозвенит сегодня последний звонок. Но это звонок не конца, а начала. Начала новой взрослой, ответственной жизни. Вы выйдете за родной и гостеприимный порог вашей школы. Желаем вам успеха и удачи в этой взрослой жизни. Я хочу пожелать вам самое главное, чтобы вы научились без труда принимать правильные решения, всегда твердо следовать за своей целью и всегда смело отвечать за свои поступки. В добрый путь!

.

На торжественной линейке присутствовали будущие первоклассники, которым только предстоит весь тот путь, который уже прошли наши выпускники.