Внимание! «Чтобы Дети отдохнули!»

В целях обеспечения прав детей на полноценный отдых и оздоровление с 1 августа по 1 декабря 2018 г. проводится заявочная кампания на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2019 году.

Заявки и заявления, поступившие после указанной даты, будут рассматриваться в порядке очередности.

Для того чтобы обеспечить своего ребенка отдыхом в лагере или оздоровительном санатории, родителям (законным представителям) необходимо написать заявление с указанием формы отдыха, желаемого времени и подать его:

Работающие родители – руководителю предприятия, в котором они работают. После чего, руководители предприятий составляют свою заявку, и предоставляют ее в ГБУСО «КЦСОН» в г.Бугуруслане и Бугурусланском районе.

Родители (законные представители) детей, находящихся в трудной жизненной ситуации – непосредственно в ГБУСО «КЦСОН» в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе.

Адрес и контактный телефон: г.Бугуруслан, ул. Фрунзе, 101, административное здание (корпус 2), тел. (835352) 3-30-15

Дополнительную информацию можно узнать на сайте Министерства социального развития Оренбургской области www.msr.orb.ru вкладка: сайты ведомственных учреждений (ГБУСО «КЦСОН» в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе).