«Всероссийский день приема родителей» по вопросам дошкольного образования состоится 27сентября 2018 год

По инициативе Всероссийской общественной организации «Воспитатели России» 27 сентября в городах Оренбурге и Орске состоится «Единый день приема родителей» по вопросам дошкольного образования.

В этот день с родителями встретятся:

1. г. Орск – министр образования Оренбургской области В.А. Лабузов;

2. г. Оренбург (РОП ПП) – председатель Совета Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Воспитатели России» – первый заместитель министра образования Оренбургской области Г.И. Сафонова; ответственные за дошкольное образование в региональном и муниципальных органах управления образованием, представители общественных организаций.

Основной задачей проведения «Всероссийского дня приема родителей» является оперативное решение, возникающих у родителей, вопросов, объективное оценивание качества дошкольного образования. Родители малышей смогут получить необходимые консультации и квалифицированную правовую помощь.

Прием граждан будет проводиться с 10:00 до 12:00 по местному времени:

вг. Оренбурге в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Оренбургской области по адресу: пр. Парковый, д. 2;

вг. Орске в управлении образования по адресу: пр. Ленина, д. 29, каб. 521.

Предварительная запись – по телефонам:

г.Оренбург: тел. 77 – 44 – 41;44 – 45 – 85;

г.Орск: тел. 25 – 55 – 37.

Приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).