Информируем Вас, что по решению Центрального аппарата Ассоциации юристов России 28 сентября 2018 года Оренбургское региональное отделение проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Мероприятие будет проводиться в формате дня открытых дверей (с 09:00 до 18:00) на базе общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи Оренбургского отделения Ассоциации юристов России и юридических клиник при ВУЗах, правовых служб органов государственной власти, государственных учреждений, общественных организаций, Адвокатской палаты, Нотариальной палаты и других учреждений на всей территории Оренбургской области.

Просим Вас, по возможности, организовать и провести данное мероприятие в МОП (пригласив на прием специалистов). При затруднении решения данного вопроса, узнать, где и
когда в Вашем городе, Городском округе, районе будут проходить такие мероприятия и максимально принять участие в них, отчитавшись в Региональную общественную приёмную .

Кроме того, сообщаем, что в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева (г.Оренбург, пр. Парковый, д. 2) 28 сентября 2018 года с 09.00 до 18.00
(местное время) также будет проходить Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Вы можете организовать и провести прием с нашими специалистами по системе
видеосвязи Skype (необходимо проинформировать нас заранее). График приема в этот день в РОП ПП будет направлен позже.

Убедительная просьба, до 01 октября 2018 года (включительно) в обязательном порядке проинформировать Региональную общественную приемную Председателя Партии Д.А.Медведева по электронному адресу: op.r56@edinros.ru, о проведенном мероприятии в виде небольшой аналитической справки, статьи (место проведения, ФИО и должность, проводившего прием, количество принятых граждан и краткое описание вопросов и ответов (тематика обращений), по возможности – фотоматериал), либо указав причину невозможности проведения данного мероприятия.