«Скорая помощь предпринимателю»

Уважаемые предприниматели!

Администрация Бугурусланского района информирует.

В этом году с февраля по апрель во всех муниципалитетах области стартовал первый этап крупномасштабного социального проекта по оказанию помощи предпринимателям – «Скорая помощь предпринимателю».

За время его реализации 342 предпринимателя из 40 городов и районов получили ответы на все неотложные вопросы в режиме «здесь и сейчас». В общей сложности проведено 500 консультаций по различным вопросам ведения предпринимательской деятельности. Проект «Скорая помощь предпринимателю» получил самые положительные отзывы предпринимателей и пожелание продолжить получение данного вида государственной поддержки.

В связи с вышеизложенным сообщаем вам о запуске с 25 сентября текущего года второго этапа Проекта.

Предприниматели Бугурусланского района и города Бугуруслана приглашаются в Многофункциональные центры по адресу: г. Бугуруслан, ул. Комсомольская, д. 106.

Предварительная дата проведения – 6 ноября 2018 года, начало в 15:00 часов.

ОКНА №№ 16, 17, 18 и 19

Регистрация по тел. 2-38-37, 3-32-58, 2-62-59.

О возможных изменениях также уточняйте по телефону.