Конкурс «Торговля России»

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области информирует.
В 2019 году Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), главной задачей которого является выявление популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший торговый город»; «Лучшая торговая улица»; «Лучший нестационарный торговый объект»; «Лучшая ярмарка»; «Лучший розничный рынок»; «Лучший мобильный торговый объект»; «Лучший магазин»; «Лучший объект фаст-фуда».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Для участия в Конкурсе необходимо претенденту лично в срок до 29.03.2019 оформить заявку на сайте: торговляроссии.рф.

Подробная информация по e-mail: bu.ast@mail.ru, тел. 2-62-59.