О проведении приема граждан.

20.03.2019 заместителем прокурора Оренбургской области Рываевым Ю.В. в режиме видеосвязи (в здании Бугурусланской межрайонной прокуратуры) будет проведен прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Запись на прием производится по телефону 8 (35352) 2-28-23 или непосредственно главным специалистом Стройкиной Н.И. в здании прокуратуры.

21.03.2019 начальником отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии Хлопуновым С.М. в режиме видеосвязи (в здании Бугурусланской межрайонной прокуратуры) будет проведен прием граждан по вопросам перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.