С 1 по 10 апреля 2019 года межрайонная прокуратура проводит горячую линию по вопросам соблюдения законности в сфере соблюдения федерального законодательства при взимании с граждан платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Прием звонков будет осуществляться по телефонам 8 (35352) 2-28-23 8 (35352) 2-28-34 в будние дни (с понедельника по пятницу) с 10.00 до 17.00 часов по местному времени.

По телефону горячей линии граждане могут сообщить о начислении платы за указанную коммунальную услугу организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, что с 01.01.2019 не соответствует требованиям закона.