Прием граждан.

Информируем Вас, что 25 апреля 2019 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева проводит тематический прием граждан и.о. министра социального развития Оренбургской области – Татьяна Сергеевна Самохина.
Начало приема 25 апреля 2019 года в 16:00 по адресу: г. Оренбург, пр. Парковый, д.2, Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Оренбургской области.
Списки граждан, желающих лично обратится с изложением проблем и вопросов, с контактами (адрес, телефон) прошу предоставить письменно по электронному адресу: op@orenburg.er.ru.
При затруднениях граждан лично приехать на прием, прошу согласовать возможность организации и проведения приема по системе видеосвязи Skype.
По интересующим Вас вопросам о приеме Вы можете позвонить по контактному телефону: (3532) 44-45-85, (3532)44-45-90