Информируем Вас, что 09 декабря 2019 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева проводит тематический прием граждан министр социального развития Оренбургской области – Татьяна Сергеевна Самохина.
Приём будет проходить по адресу: г. Оренбург, пр. Парковый, д.2, Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Оренбургской области. Время проведения приема будет сообщено дополнительно.
Прошу обратить внимание на расширенный спектр вопросов и проблем, с которыми можно обратиться к министру социального развития.
Списки граждан со всеми данными (адрес, телефон, дата рождения, краткая информация по обращению), желающих лично обратится на приём к профильному министру, прошу предоставить по электронному адресу: op@orenburg.er.ru.
Убедительная просьба, активизировать работу по проведению приема по системе видеосвязи Skype (у кого имеется техническая возможность).
По интересующим Вас вопросам о приеме Вы можете позвонить по контактному телефону: (3532) 44-45-85, (3532)44-45-90