Убедительно просим Вас соблюдать благоразумие и оставаться дома в праздник Пасхи!

Уважаемые жители района!

Убедительно просим Вас соблюдать благоразумие и оставаться дома. Вера проявляется соблюдением заповедей и внутренним состоянием.

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл призывает так же всех верующих молиться дома и не посещать храмы из-за распространения нового коронавируса и подчеркнул, что остаться дома необходимо ради жизни и здоровья близких людей: «Понесем, братья и сестры, временные лишения ради сохранения жизни и здоровья наших ближних. Будем терпеливо переносить посетившую нас скорбь с твердой надеждой, что всемогущий Господь … переменит эту скорбь на радость».

Как отметить праздник в условиях карантина?

Праздничные куличи, разноцветные яйца и кутья – главные блюда Пасхи. Обязательно приготовьте их дома или купите готовые. Просмотр богослужения по телевизору или через Интернет поможет проникнуться духом великого события. Праздничная трапеза, воспоминания об ушедших в мир иной близких, молитвы и общение с родными людьми – лучший способ отметить Пасху в 2020 году.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

С НАСТУПАЮЩИМ СВЯЩЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Администрация сельсовета

телефон для справок +735352-53-1-31