Бугурусланская межрайонная прокуратура организовала работу горячей линии в сфере соблюдения федерального законодательства в условиях распространения новой короновирусной инфекции

«С 17 по 29 апреля 2020 года межрайонная прокуратура  проводит горячую линию по вопросам соблюдения трудового законодательства, законодательства в сфере ценообразования на продукты питания и лекарственные средства».

Населению предлагается сообщать о фактах направления работников в неоплачиваемые отпуска, неправомерного сокращения должностей и неоплаты труда, а также резком повышении цен на товары первой необходимости.

Прием звонков будет осуществляться по телефонам 8 (35352) 2-28-23, 8 (35352) 3-31-63 в будние дни (с понедельника по пятницу) с 10.00 до 17.00 часов по местному времени.