Во исполнение распоряжения прокурора области от 21.04.2020 №99/25р «Об организации личного приема граждан в прокуратуре Оренбургской области в период режима повышенной готовности» Бугурусланской межрайонной прокуратурой организован личный прием граждан с учетом веденного режима повышенной готовности.

Во исполнение распоряжения прокурора области от 21.04.2020 №99/25р  «Об организации личного приема граждан в прокуратуре Оренбургской области в период режима повышенной готовности» Бугурусланской межрайонной прокуратурой организован личный прием граждан с учетом веденного режима повышенной готовности.

В связи с изложенным, личный прием граждан в течение всего периода повышенной готовности осуществляется по ранее утвержденному графику прокурором, первым заместителем и заместителем прокурора, а также старшими помощниками прокурора с учетом нахождения работников в отпусках и в период их временной нетрудоспособности (прием не осуществляется старшим помощником прокурора Селевым И.А., первым заместителем прокурора Савченко Г.С. до 12.05.2020, в период их отсутствия прием осуществляется любым другим вышеуказанным работником).

В целях принятия мер по недопущению распространения короновирусной инфекции прием граждан осуществляется с использованием средств телефонной связи).

Записаться на прием можно по телефону 2-28-23, после чего будет организован прием уполномоченным работником прокуратуры.

Приложение: График приема граждан на 1 листе

Скачать (PDF, 53KB)