О программе «Бизнес Старт»

В рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в структуру национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Оренбургской области, начиная с 25 августа т.г., запланировано проведение мероприятий в рамках программы «Бизнес Старт». Мероприятия будут проходить ежемесячно в онлайн формате и включать в себя следующие блоки:

– ВКС с участием представителя Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области;

– обзор налоговых режимов. Как выбрать наиболее эффективный?;

– обзор доступных мер государственной поддержки для субъектов МСП и самозанятых граждан;

– обзор предстоящих мероприятий от центра «Мой Бизнес».

Для участия в мероприятиях в рамках программы «Бизнес Старт» достаточно заполнить анкету (прилагается) и направить скан-копию на e-mail bu.ast@mail.ru.

Скачать (PDF, 117KB)