О вебинаре «Выход на рынки Средней Азии»

В целях исполнения Указа Президента России от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части системы поддержки экспортёров министерство совместно с АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» проводят семинар в формате видеоконференцсвязи на тему «Выход на рынки Средней Азии».
Основная цель семинара – развитие экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства региона. Пресс-релиз мероприятия, проводимого 18 августа 2020 года в 10:00 (время оренбургское), прилагается далее.

Пресс-релиз вебинара «Выход на рынки Средней Азии»
18 августа 2020 года в 10:00 (время оренбургское) для представителей малого и среднего бизнеса Оренбургской области проводится вебинар на тему «Выход на рынки Средней Азии».
Чем данный вебинар будет интересен оренбургскому бизнесу?
В ходе мероприятия участники смогут узнать образ мышления и специфику принятия решений представителей частного и государственного сектора Казахстана, Киргизии и Узбекистана, что в дальнейшем поможет создать правильную переговорную и продающую позицию для успешного вывода своих товаров и услуг на рынки Центральной Азии.
В рамках вебинара будут рассматриваться следующие вопросы:
– поиск потенциальных партнеров и проверка контрагентов;
– особенности поиска свободных ниш;
– продвижение товаров и услуг;
– правила адаптации товаров;
– инвестиционный анализ.
Вебинар проводит известный эксперт по маркетингу, продажам и развитию бизнеса в странах Центральной Азии, владелец компании JD.Expert Юлия Дмитриева (г. Нур-Султан).
Для удобства участников мероприятие пройдет не только на онлайнплатформе ZOOM, но и в четырех кинотеатрах Оренбургской области: г. Оренбург (к/т “Сокол”), г. Бугуруслан (к/т “Родина”), г. Орск (к/т “Мир”) и г. Медногорск (к/т “Урал”).
Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по адресу https: //andrey-sabl.timepad.ru/event/1356775/.
Ориентировочная продолжительность мероприятия: 1,5 часа.