Решение совета депутатов №99 от 30.04.2014 «Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Аксаковский сельсовет» Бугурусланского района Оренбургской области”

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

БУГУРУСЛАНСКИЙ РАЙОН

АКСАКОВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

( 2 СОЗЫВ)

30 апреля 2014 год № 99

В целях организации территории для обеспечения устойчиво развития и конкурентоспособного функционирования муниципального образования «Аксаковский сельсовет», обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности населения, руководствуясь статьями 8, 23 – 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г № 190 ФЗ, статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 14 Закона Оренбургской области от 16.03.2007 № 1037/233 – 03 « О градостроительной деятельности на территории Оренбургской области» Постановлением Правительства Оренбургской области от 10.01.2008г № 6 – п «Об утверждении положения о порядке рассмотрения и подготовки заключений по проектам документов территориального планирования, подлежащих согласованию с Правительством Оренбургской области, с учётом протоколов публичных слушаний по проекту Генерального плана, Заключения Правительства Оренбургской области от 16.05.2012г № 02/16-224 на проект генерального плана муниципального образования «Аксаковский сельсовет», Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить  Генеральный  план  муниципального   образования «Аксаковский сельсовет» Бугурусланского района Оренбургской области, разработанный ТНВ «Мастерская Сидорова и К» согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Бугурусланская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Аксаковский сельсовет» в сети Интернет.
  3. Направить генеральный план муниципального образования «Аксаковский сельсовет» Бугурусланского района Оренбургской области в течение трех дней со дня его утверждения в Правительство Оренбургской области и главе муниципального образования Бугурусланский район Оренбургской области.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Заместитель председателя                                              Л.В. Прыткова