Прием граждан

Информируем Вас, что в рамках региональной недели в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева будут проводится личные приёмы граждан депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации:

– 03 сентября 2018 года в 11:00 (местного времени) – депутат Государственной Думы ФС РФ, летчик-космонавт, Герой России Роман Юрьевич Романенко;

– 05 сентября 2018 года в 11:00 (местного времени) – депутат Государственной Думы ФС РФ Игорь Николаевич Сухарев.

Приёмы состоятся по адресу: г. Оренбург, пр. Парковый, д.2, Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

Списки граждан, желающих лично обратится на приём, с изложением проблем и вопросов, с контактами (ФИО, дата рождения, адрес, контактный телефон, суть обращения ) направлять по электронному адресу: op.r56@edinros.ru.

При затруднениях граждан лично приехать на прием, прошу согласовать возможность организации и проведения приема по системе видеосвязи Skype.

По интересующим Вас вопросам о приеме Вы можете позвонить по контактному телефону: (3532) 44-45-85, (3532) 44-45-90.