Прокуратура Оренбургской области и Бугурусланская межрайонная прокуратура организовали работу горячей линии в сфере долевого строительства

С 3 по 28 сентября 2018 года прокуратура Оренбургской области проводит горячую линию по вопросам соблюдения законности в сфере долевого строительства на территории региона.

Прием звонков будет осуществляться по телефону 8 (3532) 77-21-67 в будние дни (с понедельника по пятницу) с 09.00 до 16.00 часов по местному времени.

По телефону горячей линии граждане могут сообщить о нарушениях сроков строительства, фактах хищения денежных средств дольщиков и других нарушениях их прав при долевом строительстве многоквартирных жилых домов.

Также прием звонков будет осуществляться сотрудниками Бугурусланской межрайонной прокуратуры по телефону 8 (35352) 2-28-23 в будние дни (с понедельника по пятницу) с 09.00 до 16.00 часов по местному времени.