Уважаемые жители Аксаковского сельсовета!

В ОКТЯБРЕ 2018 года будет проводится прием граждан членами Правительства Оренбургской области в Региональной общественной Приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Оренбургской области.

–10 октября 2018г. проводит прием Баширова Вера Ириковна- вице-губернатор- заместителя председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике.

— 23 октября 2018г. проводит прием Безбородова Наталья Викторовна – министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

Желающие попасть на приемы просьба обратится в общественную приемную депутата ЗС г. Оренбурга Г.М. Аверьянова по адресу:

г. Бугуруслан, ул. Революционная д. 24, 1-й этаж или позвонить по телефону 8-35352- 2-38-37.