Администрация Бугурусланского района информирует, что 6-7 декабря 2018 года в городе Оренбурге состоится Международный Форум «Оренбуржье – сердце Евразии».

Форум проводится при поддержке Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Российского союза промышленников и предпринимателей и Правительства Оренбургской области.

На протяжении восьми лет Международный Форум служит идеальной площадкой для обсуждения актуальных вопросов экономики, расширения сотрудничества на Евразийском пространстве, налаживания новых бизнес связей, ведения переговоров и заключения долгосрочных взаимовыгодных соглашений.

Для региона это уникальное ежегодное событие в сфере экономики и бизнеса. Оно собирает более 3000 представителей органов государственной власти России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана и других стран Евразийского экономического союза, влиятельных международных и российских бизнесменов и экспертов, авторитетных представителей деловых организаций и других лидеров мнений.

В этом году мероприятия Форума ориентированы на поиск решений, стимулирующих развитие открытых инноваций, способствующих увеличению инвестиционных потоков, укреплению интеграции, росту экономического потенциала и расширению производственной кооперации стран ЕАЭС.

Деловая программа предусматривает использование современных технологий и интерактивность на площадках форума, B2B можно встретиться с представителями деловых и финансовых кругов стран Евразии, желающих работать с Россией, также формируется масштабная международная выставка с участием более 1500 экспозиций стран ЕАЭС, предприятий и муниципалитетов региона и субъектов Российской Федерации.

В рамках форума состоится выставка «ЕВРАЗИЙСКИЕ ТРЕНДЫ», в рамках которой муниципальные образования будут представлять экспозиции «Эффективность и качество», направляем Вам условия участия в выставке. С программой форума можно ознакомиться на сайте eaeforum.ru.

Приглашаем принять участие в Форуме представителей малого и среднего предпринимательства, а жителей и гостей Бугурусланского района!

Подробная информация по тел. 2-62-59