Уважаемые предприниматели! 19.03.2019 пройдет совещание по вопросу готовности субъектов малого и среднего предпринимательства к переходу с 1 июля 2019 года на новый порядок применения контрольнокассовой техники

Уважаемые предприниматели!
Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Оренбургской области 19.03.2019 проводит совещание по вопросу готовности субъектов малого и среднего предпринимательства к переходу с 1 июля 2019 года на новый порядок применения контрольнокассовой техники.
К участию в совещании приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие перевозки по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, проходящим по территории Бугурусланского района, и представители торговых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Бугурусланского района.
Место проведения: Администрация МО «г. Бугуруслан», актовый зал, 3 этаж; г. Бугуруслан, ул. Ленинградская, д. 47. Начало в 14:00 часов.

Подробная информация по тел. 2-62-59