Информируем Вас, что 29 октября 2019 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева проводит прием граждан по личным вопросам депутат Государственной Думы VII созыва, Летчик – космонавт, герой России Роман Юрьевич Романенко.
Начало приема 29 октября 2019 года в 13:00 по адресу: г. Оренбург, пр. Парковый, д.2, Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Оренбургской области.
Списки граждан, желающих лично обратится на приём, с изложением проблем и вопросов, с контактами (ФИО, дата рождения, адрес, контактный телефон, суть обращения) направлять по электронному адресу: op@orenburg.er.ru.
Обратите внимание на возможность организации приёма по системе видеосвязи Skype. Убедительная просьба, быть активнее по данной форме проведения приёмов.
По интересующим Вас вопросам о приеме Вы можете позвонить по контактному телефону: (3532) 44-45-85.