Прием граждан с 25 ноября по 01 декабря 2019 года во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А. Медведева и Местных общественных приемных Партии.

В связи с восемнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической Партии «Единая Россия», руководством Партии «Единая Россия» принято решение о проведении недели приемов граждан с 25 ноября по 01 декабря 2019 года во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А. Медведева и Местных общественных приемных Партии.

Работа площадок по приёму граждан будет организована в двух местах по следующим адресам:

– улица Революционная 24, 1 этаж – это общественная приёмная Г.М. Аверьянова. Вы можете по всем вопросами обратиться по телефону: 8-922-858-4326.

– вторая площадка организована в районной администрации по улице Московская 52А в кабинете руководителя общественной приёмной уполномоченного по правам человека в Оренбургской области В.И. Алянина.