Информируем Вас, что в рамках проведения недели приемов граждан, приуроченных к празднованию дня рождения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», с 25 ноября по 01 декабря 2019 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева приёмы граждан по личным вопросам будут проводить члены Правительства Оренбургской области:
25 ноября 2019 г. 15:00 (местного времени) – Полухин Александр Валерьевич – заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр строительства, жилищно –коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области;
29 ноября 2019 г. 12:00 (местного времени) – Пахомов Алексей Александрович – и.о.министра образования Оренбургской области.
Приёмы будут проходить по адресу: г. Оренбург, пр. Парковый, д.2, Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в
Оренбургской области.
Списки граждан, желающих лично обратится на приём, с изложением проблем и вопросов, с контактами (ФИО, дата рождения, адрес, контактный телефон, суть обращения) направлять по электронному адресу: op@orenburg.er.ru.
Обратите внимание на возможность организации приёма по системе видеосвязи Skype (необходимо активизироваться по данной форме проведения приёмов).
По интересующим Вас вопросам о приемах Вы можете позвонить по контактному телефону: (3532) 44-45-85.