Извещение о внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 28.09.2017 №693-п “О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Оренбургской области”

Скачать (PDF, 153KB)

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25 декабря 2019 г. N 991-п

О внесении изменений в постановление Правительства

Оренбургской области от 28 сентября 2017 года N 693-п

1. Внести в постановление Правительства Оренбургской области от 28 сентября 2017 года N 693-п «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Оренбургской области» (в редакции постановления Правительства Оренбургской области от 4 июня 2018 года N 325-п) следующие изменения:

в пункте 1 постановления:

абзацы второй — пятый подпункта 1.3 признать утратившими силу;

дополнить подпунктом 1.4 следующего содержания:

«1.4. По состоянию на 1 января 2021 года:

зданий;

помещений;

сооружений;

объектов незавершенного строительства;

машино-мест»;

пункт 2 постановления дополнить подпунктом 2.4 следующего содержания:

«2.4. Объектов недвижимости, указанных в подпункте 1.4 пункта 1 настоящего постановления, 2021 год.»;

в пункте 3 постановления слова «(Костюченко К.П.)» исключить;

пункт 4 дополнить подпунктом 4.2-2 следующего содержания:

«4.2-2. Подготовку к проведению государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, указанных в подпункте 1.4 пункта 1 настоящего постановления, до 1 января 2021 года в соответствии с законодательством Российской Федерации.»;

пункт 6 постановления изложить в новой редакции:

«6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора — заместителя председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области.».

1. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Губернатор -председатель Правительства Оренбургской области

Д.В.ПАСЛЕР