Первым заместителем прокурора области Волковым А.В. будет проведен прием граждан по вопросам исполнения законодательства при содержании лиц в исправительных учреждениях.

17 марта 2020 года в период с 11.00 до 15.00 часов в прокуратуре Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Кобозева, 51 состоится прием граждан первым заместителем прокурора области Волковым А.В., в том числе в режиме видеосвязи, по вопросам, связанным с соблюдением прав лиц содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях Оренбургской области.

В случае организации приема в режиме видеосвязи заявителя необходимо прибыть в указанное время в Бугурусланскую межрайонную прокуратуру, по адресу: г. Бугуруслан, ул. Революционная, 17.

Запись на прием производится по телефону 8 (35352) 2-28-23 непосредственно главным специалистом Стройкиной Н.И. в здании прокуратуры (с 13 по 16.03.2020 года включительно в рабочие дни).