Бугурусланской межрайонной прокуратурой в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции прием граждан, находящихся в режиме самоизоляции проводится в режиме видео-связи с использованием программы «skype» по ранее утвержденному графику приема граждан.

Для организации приема в режиме видео- связи необходимо обратиться к главному специалисту межрайонной прокуратуры по телефону 8 (35352) 2-28-23 в рабочее время.

После записи в журнале приема граждан будет определено лицо, которое проведет прием, а обратившемуся сообщено наименование учетной записи в программе «skype», используемой для приема.

Приемный день межрайонного прокурора – вторник