Со светлым праздником Святой Троицы!

Уважаемые жители и гости Бугурусланского района!

Поздравляю вас с наступающим светлым праздником Святой Троицы!

Троица – один из главных христианских праздников, символизирующий торжество добра, милосердия и духовной чистоты. Для каждого православного день Святой Троицы – это призыв к единению и душевному равновесию, к почитанию моральных норм и общечеловеческих ценностей. В этот великий праздник желаю вам благополучия, терпения, здоровья всем вашим родным. Пусть вас окружает доброта и тепло, а в сердце всегда живет вера и надежда на лучшее. Мирного неба и крепкого здоровья на долгие годы!

Уважаемые сельчане!

В соответствии с Указом Губернатора Оренбургской области от 30.05.2020 № 246 – УК «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV)» режим самоизоляции продлен до 14 июня 2020 года. В связи с этим рекомендуем в праздник Святой Троицы при посещении кладбищ соблюдать социальное дистанцирование (1,5 м). Гражданам пожилого возраста (старше 65 лет) и лицам, имеющим хронические заболевания, лучше остаться дома. По возможности пользуйтесь в поездках личным автомобилем или такси, чтобы минимизировать контакты с посторонними. В местах с массовым скоплением людей используйте индивидуальные средства защиты (маски и перчатки).

Берегите себя и своих близких