Исполняющим обязанности прокурора области Волковым А.В. будет проведен прием граждан по вопросам осуществление мер поддержки предпринимателей в условиях распространения коронавирусной инфекции.

17 июля 2020 года в период с 10.00 до 12.00 часов в прокуратуре Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Кобозева, 51 состоится прием граждан исполняющим обязанности прокурора области Волковым А.В. по вопросам осуществление мер поддержки предпринимателей в условиях распространения коронавирусной инфекции в режиме видеосвязи и других доступных видов связи.

Видео прием (соединение по скайпу) будет проводиться гражданами самостоятельно с использованием своих доступных средств связи.

Запись на прием производится по телефону 8 (35352) 2-28-23 непосредственно главным специалистом Стройкиной Н.И. в здании прокуратуры.