«Заместителем прокурора области Вязиковым А.П. будет проведен прием граждан по вопросам охраны здоровья несовершеннолетних

3 сентября 2020 года в период времени с 11 ч. до 13 ч. в прокуратуре Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Кобозева, 51 состоится прием граждан заместителем прокурора области Вязиковым А.П. в режиме видео- и иных видов связи проведет прием жителей области по вопросам охраны здоровья несовершеннолетних. Особое внимание будет уделено вопросам надлежащего оказания медицинской помощи, обеспечения лекарственными препаратами, предоставления медицинских и социальных услуг, в первую очередь, детям-инвалидам.

Запись на прием производится по телефону 8 (35352) 2-28-23 до 2 сентября 2020 года непосредственно главным специалистом Стройкиной Н.И. в здании Бугурусланской межрайонной прокуратуры.