Информационное сообщение о проведение публичных слушаний

Публичные слушания состоятся с 12.12.2020 по 18.12.2020 в заочном формате.

Предложения и замечания граждан по проекту решения Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Аксаковский сельсовет» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» принимаются дистанционно через интернет-приемную администрации муниципального образования «Аксаковский сельсовет» Бугурусланский район на сайте http://adm_aksakovo.ru , направлением письменных обращений в электронном виде на адрес электронной почты adm_aksakovo@mail.ru, посредством почтовой связи на адрес: 461605 Оренбургская область, Бугурусланский район, село Аксаково, улица Аксаковский, дом 68, а также можно связаться со специалистами администрации сельсовета по служебному телефону: 53-1-32.