Постановление № 29-п от 12.07.2021 О внесении изменений в постановление от 29.01.2021 № 03-п «Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» муниципального имущества, в том числе земельных участков из земель государственной собственности (за исключением земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства) муниципального образования Аксаковский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»)

Скачать (PDF, 2.81MB)